apple storeapple store

Room For Rent

Preço/mês

$
650

Descrição

Unfurnished room for rent in a shared house. Utilities included/Month-to-month rental/Security deposit required. $1300 to move in. One small pet ok.

Taxa de mudança:

700

Doméstico

Idade da família:

19 - 55

Eu me levanto/Vá para a cama:

10h - 12h / 22h - 0h

Idade:

18 - 60

Animais de estimação:

Animais de estimação pequenos

David

David,  45

David